Book of Dead
Игровые автоматы

Обзор Book of Dead

Оформление игры выполнено в египетской тематике, где мы вместе с скандально известным искателем приключений Ричем Уайльдом ищем великие сокровища. На заднем плане барабанов можно увидеть большие величественные колонны, а во время вращений играет очень запоминающаяся музыка. 

Его тон создает невероятную атмосферу, поскольку достаточно спокойный темп может быстро увеличиться при достижении побед. Этот слот создан для того, чтобы вы могли играть в него через мобильные устройства, блокноты и настольные компьютеры, что позволяет легко наслаждаться игровым процессом, где бы вы ни находились. Вы создаете выигрышную комбинацию, выпадая 3 или более символов одного типа на соседних барабанах, начиная с крайнего левого угла. Где для получения выигрыша для более высокооплачиваемых символов требуется только 2 символа на соседних барабанах.

Символами с меньшей оплатой являются 10, J, Q, K и A. Символами со средней оплатой являются сокол, Анубис и Фараон. Самый высокооплачиваемый символ — авантюрист Рич Уайльд с его культовой улыбкой. Самый лучший и самый важный символ в игре, который может появиться, — это книга мертвых, где это дикий символ и символ разброса. Давайте выясним, что делают эти функции.

Подробности слота Book of Dead, RTP и волатильность

Как упоминалось ранее в обзоре игровых автоматов Book of Dead, это один из слотов Play’n GO с очень высокой дисперсией. Хорошо известно, что его особая функция выпадает реже, чем вы ожидаете увидеть в слоте с низкой волатильностью, но обычно это ожидание того стоит – во всяком случае, статистически говоря.

  • Что касается возврата игроку, у нас есть RTP Книги Мертвых, который фиксируется на уровне 96,21%, что также ставит его на более высокий уровень в этом отношении.
  • Что касается конфигурации, этот слот Play’n GO состоит из 5 барабанов, 3 рядов и 10 линий выплат.

Компания Play’n GO известна созданием серии игровых автоматов, которые так же красивы на вид, как и интересны для игры. Если вы заинтересованы в поиске других подобных лучших слотов, возможно, вы захотите попробовать Legacy of Dead и Legacy of Egypt, которые имеют схожий игровой процесс. Альтернативно, слот Energoonz, если вы хотите сыграть во что-то совершенно другое.

Стратегия и советы — как победить в Book of Dead

Слоты — это азартная игра, но это не значит, что есть несколько аспектов, которые могут значительно улучшить ваш опыт. Обратите на это внимание во время игры.

Соблюдайте свой бюджет: независимо от того, насколько глубоки ваши карманы, вы всегда можете извлечь выгоду из соблюдения бюджета. Как правило, если ваши средства упадут ниже 30% от общей суммы, остановитесь и попробуйте в другой день.

Имейте в виду волатильность: волатильность высока. Таким образом, вы можете получить выгоду от снижения ставок на некоторое время после выигрыша, потому что здесь выигрыши случаются немного редко.

Управляйте своими ставками: не дискредитируйте время от времени низкие ставки. Вы все равно можете получить хорошую прибыль даже от ставки с более низким значением. Самый крупный выигрыш в основной игре составляет х5000, поэтому даже самая низкая ставка будет прибыльной, например:

Конечно, раунд бесплатных вращений может даже удвоить эту сумму, если вы заполните игровое поле расширяющимися символами самого высокооплачиваемого символа игры.

Book of Dead — один из фирменных и самых популярных игровых автоматов Play N’ Go. Настолько, что многие казино предлагают вам возможность играть с дополнительными бонусами. Действительно, охота за сокровищами в катакомбах фараона выдержала испытание временем и, похоже, так будет и в ближайшие годы.

Это действительно может быть связано с тем, что древнеегипетские мифические существа действительно приносят некоторое богатство тем, кто достаточно смел, чтобы оправдать их ожидания. 

Как только вы и Рич Уайлд поймете, как только вы сделаете несколько вращений в Book Of Dead, выгодно делать ставки и выигрывать шансы на это египетское приключение. Вот наш обзор игрового автомата Book Of Dead, в котором мы раскрываем всю магию каждой функции, которую может предложить вам игра. Читайте дальше, чтобы узнать.

Слот Book of Dead: Вердикт

Мы не могли придумать лучшей игры, которая представляет Play’n GO во всей красе. Book of Dead — от великолепной графики до встроенных особенностей — просто впечатляющая игра во всем. Если вы также учтете, что это дает вам возможность получить огромные выигрыши, это гораздо более привлекательно, чем то, что можно увидеть снаружи.

Мы, конечно, большие поклонники раунда бесплатных вращений, с дополнительным преимуществом расширяющегося символа, который поможет увеличить ваши выигрыши. А для Play’n GO включение в процесс игрового раунда — это всего лишь последний штрих, который требуется Book of Dead, чтобы сделать его таким убедительным. В целом мы бы сказали, что это один из, если не лучший, слот от Play’n GO.