Игровые автоматы

  • Crystal Ball Deluxe
    Игровые автоматы

    Обзор Crystal Ball Deluxe

    Приготовьтесь к волшебному путешествию с «Crystal Ball Deluxe» от Gamomat, релиз которого запланирован на 29 февраля 2024 года. Этот видеослот предлагает завораживающие впечатления благодаря очаровательной теме магии. Игра имеет формат 5×3 и 5 способов ставок и представляет собой классическую, но увлекательную структуру для потенциальных выигрышей.  При RTP 96,16% игроки могут рассчитывать на справедливую отдачу от своих магических усилий, а диапазон ставок от 0,05 до 100 соответствует различным игровым предпочтениям. Игра украшена привлекательными функциями, включая бесплатные вращения с дополнительными бесплатными вращениями, символы Scatter и Wild, добавляющие дополнительный уровень азарта.  Для тех, кто хочет исследовать мистический мир без риска, наличие демо-режима делает «Crystal Ball Deluxe» заманчивым выбором как для опытных игроков, так…

  • Ocean’s Treasure
    Игровые автоматы

    Обзор игрового автомата Ocean’s Treasure

    Слот Ocean’s Treasure — это 5 барабанов и 15 линий выплат, работающий на программном обеспечении Netent. Игра предлагает каждому окунуться в это приключение и отправиться на поиски спрятанных сокровищ. Хватайте свое снаряжение для дайвинга и начинайте плыть на самое дно океана. Приключение, вдохновленное Атлантидой, начинается здесь, где вы можете покрутиться ради удовольствия, или в любом казино NetEnt, чтобы сделать это по-настоящему. Как играть в слот Ocean’s Treasure Делайте ставки и начните исследовать мистическое подводное царство. Сокровище океана (NetEnt): особенности Итак, давайте посмотрим на функции и сравним их с Steam Tower. Как и в упомянутой игре, джокеры здесь играют центральную роль во время бесплатных вращений. Сундук с сокровищами — это символ…

  • Book of Dead
    Игровые автоматы

    Обзор Book of Dead

    Оформление игры выполнено в египетской тематике, где мы вместе с скандально известным искателем приключений Ричем Уайльдом ищем великие сокровища. На заднем плане барабанов можно увидеть большие величественные колонны, а во время вращений играет очень запоминающаяся музыка.  Его тон создает невероятную атмосферу, поскольку достаточно спокойный темп может быстро увеличиться при достижении побед. Этот слот создан для того, чтобы вы могли играть в него через мобильные устройства, блокноты и настольные компьютеры, что позволяет легко наслаждаться игровым процессом, где бы вы ни находились. Вы создаете выигрышную комбинацию, выпадая 3 или более символов одного типа на соседних барабанах, начиная с крайнего левого угла. Где для получения выигрыша для более высокооплачиваемых символов требуется только 2…

  • Игровой автомат Fire Gnomes
    Игровые автоматы

    Игровой автомат Fire Gnomes

    Гномы, что ли? Это то, что вы не видите каждый день, если только не посещаете дом, в котором по саду разбросаны эти статуи. Если вы не видели садовых гномов, то они представляют собой статуи типичных бородатых фантастических гуманоидов в высоких остроконечных шляпах, выглядящих мудрыми или озорными. Описанный (по-видимому, в сатире) графом де Габалисом, аббатом Виллара, в 1670 году: «Земля почти до самого центра заполнена гномами или фариями, людьми небольшого роста, хранителями сокровищ, шахт и драгоценные камни.’ Как круто, если бы это было правдой? Даже если нет, это описание делает гномов идеальными для использования в онлайн-слоте, и поэтому вы получаете Fire Gnomes от Crazy Tooth Studio, партнера Games Global . Fire Gnomes — один из слотов BIG BuildUp от Crazy Tooth Studio,…

  • Игровой автомат Amazing Catch
    Игровые автоматы

    Игровой автомат Amazing Catch

    После того, как мы внесли последние штрихи в предыдущий обзор слота для рыбалки , мы обнаружили, что у нас есть… еще один слот для рыбы в очереди, а также клон. Ух, это может быть тяжело. Неважно, пришло время надеть профессиональную шляпу, достать пишущую машинку, ну, или ноутбук, и сыграть в Amazing Catch , онлайн-слот от Games Global Associates Just For The Win , чтобы посмотреть, на что он способен. Чтобы прояснить ситуацию, Amazing Catch — это рескин Diamond Sands , хотя могли быть более поздние копии или даже автор, о котором мы не знаем. Помимо фейслифтинга, практически все осталось прежним. Подгонка наверное? Другой слот был посвящен отдыху, наслаждению прекрасными вещами в жизни; это о том, как расслабиться, катаясь на водных животных. Какая-то связь, хоть и ненадежная. Что касается…

  • Игровой автомат Reel Kingdom
    Игровые автоматы

    Игровой автомат Reel Kingdom

    Pragmatic Play и приятели Reel Kingdom явно достигли уровня прибыли со своими слотами «Floating Dragon», поскольку ассортимент теперь превратился в трилогию. За тем, что началось с Floating Dragon, последовали Floating Dragon Megaways , и к ним добавился фестиваль Floating Dragon Boat Festival . Разрыв между первыми двумя играми был довольно большим; Megaways перевернул большую часть основной механики с ног на голову. Плавающий фестиваль лодок-драконов, напротив, во многих отношениях ближе к оригиналу, основные отличия заключаются частично в графике, частично в повышении значений символа «Рыбные деньги» и большем потенциале. Ударит ли? В то время как Floating Dragon проходил в воздушном пространстве, отражающем мотив воздушного змея, в окружении деревьев с пастельными листьями, Floating Dragon Boat Festival держит свои ноги ближе к Земле. Гонки на лодках-драконах зародились в Китае, а затем распространились…

  • Игровой автомат Andvari The Magic Ring
    Игровые автоматы

    Игровой автомат Andvari The Magic Ring

    Andvari The Magic Ring — это онлайн-слот от эстонского поставщика программного обеспечения Foxium в сотрудничестве с его более авторитетным партнером — студией Games Global . Если вам интересно, Андвари — это не просто «волшебное» имя, которое Фоксиум придумал, чтобы дать главному герою в игре. Согласно Википедии, источнику современной мудрости, Андвари происходит из скандинавской мифологии и является «карликом, который живет под водопадом и может по желанию превращаться в щуку (гедда) ». Это продолжается. У Андвари было волшебное кольцо под названием Андваранаут, которое помогло ему разбогатеть. Идеальная история для запуска онлайн-слота, действительно, и для сеттинга. Andvari The Magic Ring начинается снаружи, рядом с водопадом, в травянистой гористой части мира. Запустите бесплатные вращения, и игроки присоединятся к Андвари, когда он едет на настоящей доске для серфинга в…

  • Игровой автомат Fishing Deeper Floats of Cash
    Игровые автоматы

    Игровой автомат Fishing Deeper Floats of Cash

    Как раз после того, как мы получили запах рыбы от наших рук из последнего обзора рыбных слотов, мы получаем Fishing Deeper Floats of Cash от Gold Coin Studios, глобального партнера Games . Fishing Deeper Floats of Cash — это продолжение игры Fishing Floats of Cash (2022), которая, в свою очередь, похоже, была переделкой Fiona’s Fortune (2022). Переработка битов, бобов, идей и игровых компонентов явно сильна в этом. Неважно, пришло время взять виртуальную удочку и посмотреть, что мы можем выудить с Fishing Deeper Floats of Cash. Начнем с того, что Fishing Deeper Floats of Cash веселая, хотя и невзрачная. Рыболовные слоты, как правило, приносят оптимизм, и Fishing Deeper Floats of Cash, безусловно, является таковым — во многом благодаря его бодрой музыке. Извините, что дважды использую одно…

  • Игровой автомат Cat Clans 2 Mad Cats
    Игровые автоматы

    Игровой автомат Cat Clans 2 Mad Cats

    Эй, кошачьи филы, вот вам. Это онлайн-слот Cat Clans 2 Mad Cats от глобального партнера Games Snowborn Games , продолжение оригинального слота Cat Clans , выпущенного примерно за полтора года до этого. Был также еще один под названием « Кошки Карибского моря» , но это было скорее отдельное название, в нем просто были кошки. Перерыв принес с собой несколько изменений как в теме, так и в игровом процессе, некоторые из которых больше, чем другие. Тем не менее, игрокам, которые выбрали Cat Clans частично из-за очаровательных котят, не о чем беспокоиться; они вернулись вместе с несколькими старыми и новыми функциями. Snowborn Games полностью отказалась от средневековой темы, используемой в Cat Clans для части 2. Вместо этого Cat Clans 2 Mad Cats имеет один из тех футуристических, но не…

  • Игровые автоматы

    Игровой автомат Toro Shogun

    Одной из самых любимых странных пар в истории онлайн-слотов является большой черный бык Торо и его приятель-матадор. Пара вышла на игорную сцену в 2016 году с Wild Toro , который получил всеобщее признание, а затем, чтобы отпраздновать 5-летний юбилей, ELK Studios отправились в мировое турне Wild Toro , в ходе которого были выпущены Wild Toro 2 , Book of Торо и Торо 7s . Чуть позже мы получили Buffalo Toro , и если вы были разочарованы мыслью о паре, повесившей свои дорожные ботинки, то больше не отчаивайтесь. Торо и Матадор вернулись, на этот раз отправившись в Японию в онлайн-слоте под названием Toro Shogun . Одна из замечательных особенностей линейки Toro заключается в том, что ELK Studios не придерживается какого-то одного игрового стиля. До сих пор, например, у нас была оригинальная,…