Игровой автомат Wild Wild Fruit
Игровые автоматы

Игровой автомат Wild Wild Fruit

Слот Wild Wild Fruit имеет 5 барабанов и 243 выигрышных линии и поддерживается поставщиком программного обеспечения GameArt. Этот конкретный выпуск имеет фруктовую тему, наполненную сладкими сладостями и оттенком фруктов для баланса между здоровыми и нездоровыми укусами. Если вы один из тех людей, которые являются хардкорными сладкоежками, то вы можете поиграть в игровой автомат здесь для развлечения, или вы можете сделать это в любом  казино GameArt по-настоящему.

Как играть в игровой автомат Wild Wild Fruit?

Делайте ставки и приготовьтесь прыгнуть в мир волнующего веселья.

  • Coin Value +/- поможет вам повысить или понизить ставки.
  • Spin заставит барабаны вращаться после того, как вы сделаете ставку.
  • Если вы нажмете Autoplay, откроется панель, где вы можете выбрать количество непрерывных вращений.
  • Вы сможете остановить автоигру в любой момент, нажав Стоп.
  • Cards/Collect будут отображаться вместо кнопок Thunder и Autoplay после того, как вы сделаете выигрышную комбинацию, и она будет там, чтобы начать игру на риск.
  • Гром ускорит скорость вращения барабанов.

Особенности слота

Дикие символы в игре помогут сформировать выигрышные комбинации, заменив собой выигрыш, и они могут заменить все символы в игре, кроме символов Scatter и Diamonds.

Бесплатные спины

Символ разброса появляется только на барабанах 1, 3 и 5, и если вы выпадете 3 из них в любом месте на барабанах, вы активируете функцию бесплатных вращений. После срабатывания вы получите 9 вращений для запуска, а на барабанах, установленных в этой функции, не будет низкооплачиваемых символов. Дополнительные 3 скаттера запускают дополнительные 3 спина, и количество повторных запусков этой функции не ограничено.

Алмазные респины

Функция Diamond Respins запускается, когда на одном вращении выпадает не менее 6 символов Diamond. Обычная сетка будет заменена той, которая содержит только бриллианты, и вы получите 3 респина для начала. Каждый раз, когда бриллиант приземляется, он застревает и сбрасывает счетчик респинов до 3, и эти бриллианты получают значение из заранее определенного набора.

Кроме того, бриллианты могут иметь значение одного из джекпотов, а в игре их 3: мини, минор и майор. Однако в игре также есть четвертый джекпот, Большой джекпот, который может выпасть только тогда, когда все 15 позиций заполнены символами Diamond. Функция заканчивается, когда вы либо заполняете всю сетку, либо исчерпаете респины.

Азартная игра

Каждый раз, когда вы получаете выигрыш во время основной игры, у вас будет возможность сыграть в азартный раунд и попытаться удвоить выигранную сумму до выплаты. Вы можете выбрать Gamble или Collect. Если вы решите рискнуть, вам нужно будет выбрать красный или черный цвет, чтобы попытаться угадать цвет карты, которую покажет дилер. Правильный ответ удвоит сумму выигрыша, а неправильный ответ вернет вас к основной игре.

Резюме

GameArt — это не тот тип провайдера, который вы бы назвали премиальным, но это не мешает им выпускать достойные и качественные игры, и Wild Wild Fruit — один из них. Хотя тема может быть просто классическими фруктами, функции в игре, безусловно, не классические, но вы наверняка с ними знакомы. Это очень изменчивый слот с RTP 96,16% и максимальной экспозицией, которая останавливается на уровне x3492 ставки.