Ocean’s Treasure
Игровые автоматы

Обзор игрового автомата Ocean’s Treasure

Слот Ocean’s Treasure — это 5 барабанов и 15 линий выплат, работающий на программном обеспечении Netent. Игра предлагает каждому окунуться в это приключение и отправиться на поиски спрятанных сокровищ. Хватайте свое снаряжение для дайвинга и начинайте плыть на самое дно океана. Приключение, вдохновленное Атлантидой, начинается здесь, где вы можете покрутиться ради удовольствия, или в любом казино NetEnt, чтобы сделать это по-настоящему.

Как играть в слот Ocean’s Treasure

Делайте ставки и начните исследовать мистическое подводное царство.

  • Номиналы монет можно установить, нажав кнопку «Стоимость монеты +/-».
  • Функция Fast Forward ускорит вращение барабанов.
  • Вращение приведет в движение барабаны после того, как ставки будут установлены.
  • Автоигра будет автоматически вращать барабаны выбранное количество раз без перерыва.

Сокровище океана (NetEnt): особенности

Итак, давайте посмотрим на функции и сравним их с Steam Tower. Как и в упомянутой игре, джокеры здесь играют центральную роль во время бесплатных вращений. Сундук с сокровищами — это символ разброса, который появляется только на барабанах 1, 3 и 5. Выполните 3 из них и получите 10 бесплатных вращений.

Раунд бесплатных вращений имеет 5 уровней с увеличивающимися множителями выигрыша. Он начинается с х3 и движется вверх через х5, х7, х9 и до х12. Вот здесь и нужен дикий трезубец 1х1. Когда он приземляется, он не только добавляет еще 2 бесплатных вращения, но и заполняет сегмент счетчика уровня. Индикатор уровня имеет два сегмента, которые при заполнении переводят игрока на следующий уровень. Достигнув 5-го уровня, игроки получат дополнительный бонус в 100 раз превышающий ставку. Дикие символы продолжают выпадать и могут принести в общей сложности максимум 102 бесплатных вращения.

Высокая волатильность в Ocean’s Treasure 

Эта игра с высокой дисперсией может заставить вас ждать некоторое время между выигрышными спинами, но выплаты могут быть весьма существенными. В долгосрочной перспективе вы можете рассчитывать на возврат 95,99% ставок в виде выигрышей, что является стандартом для линейки NetEnt.

Все 15 линий всегда активны, и вы можете делать ставки от 0,01 до 20,00 на каждую. Это дает общие уровни ставок 0,15 и 300,00 на спин. У вас есть множество промежуточных вариантов, что гарантирует, что ставка подойдет практически каждому.

Прекрасная богиня, подозрительно похожая на Эмбер Херд из фильма «Аквамен», представляет собой сложенный дикий символ. Ее высота составляет три ряда, и она может заполнять целые барабаны, действуя как другие, если может составлять комбинации. Золотой трезубец — это обычный дикий символ, который заполняет только одно место за раз.

Если вы не хотите нажимать кнопку при каждом вращении барабанов, сэкономьте немного усилий и активируйте режим автоигры. Он рассчитан на до 100 вращений, хотя игра очень нестабильна, поэтому вам следует установить ограничения на выигрыш или проигрыш, прежде чем запускать автоматические вращения.

Тема, графика и саундтрек

Как вы могли догадаться, онлайн-слот Ocean’s Treasure выполнен в подводной тематике. Звуковые эффекты вращения даже заставляют вас думать о ряби воды, что очень приятно.

Символы взяты прямо из сокровищницы русалки: послание в бутылке, ключи, компасы и драгоценные камни. Музыка соответствует теме и не слишком повторяется, а графика детальная и продуманная.

Бесплатные вращения и множители Ocean’s Treasure

Ocean’s Treasure имеет только раунд бесплатных вращений в качестве бонусной функции; однако благодаря множителям здесь есть потенциал для крупных выигрышей. Когда вы выпадете три символа разброса сундука с сокровищами в любом месте на первом, третьем и пятом барабанах одновременно, вы активируете десять бесплатных вращений. Когда бонусная игра загрузится, вы начнете с первого уровня с множителем 3x.

Когда вы играете в бесплатные вращения, вы получите дополнительные два бесплатных вращения, если на барабанах выпадут джокеры; кроме того, индикатор уровня заполняется наполовину. Приземлите еще один дикий символ, чтобы заполнить его и перейти на следующий уровень. С каждым уровнем ваш множитель увеличивается:

  • Первый уровень = множитель 3x
  • Второй уровень = 5x множитель
  • Третий уровень = множитель 7x
  • Четвертый уровень = множитель 9x
  • Пятый уровень = множитель 12x

Поскольку вы выигрываете два дополнительных бесплатных вращения для каждого джокера, вы можете выиграть до 12 дополнительных бесплатных вращений. Кроме того, когда вы достигнете пятого уровня, появится кракен и наградит вас бонусом, в 100 раз превышающим вашу ставку.

Вердикт о Ocean’s Treasure

Теоретический RTP (возврат игроку) Ocean’s Treasure составляет 95,99%, что немного ниже среднего (особенно для NetEnt) и несколько разочаровывает. Это слот со средней волатильностью, а это значит, что вы ее не почувствуете, поскольку выигрыши достаточно регулярны. Тем не менее, мы ожидали большего от NetEnt.

В то же время бесплатные вращения запускаются регулярно, что полезно и, безусловно, компенсирует разочаровывающий RTP. Тем не менее, максимально возможный выигрыш также всего в 1200 раз превышает нашу ставку, что происходит во время бесплатных вращений, если нам удастся достичь множителя 12x и выиграть в размере 5 сгустков кристаллов / золота на линии выплат.

В целом Ocean’s Treasure — это красивый онлайн-слот, в который интересно играть. Визуальные эффекты удивительно захватывающие, и саундтрек тоже добавляет свою лепту. Но почему-то нам хотелось бы чего-то большего или другой функции, которая что-то добавит в базовую игру. У нас здесь есть солидный и приятный слот, но он не будет нашим выбором для азарта и крупных выигрышей.