Игровой автомат Wild Joker Hot
Игровые автоматы

Игровой автомат Wild Joker Hot

Слот Wild Joker Hot работает на 5 барабанах и 10 линиях выплат, вдохновленных классической фруктовой тематикой. Мы видели несколько итераций игровых автоматов на фруктовую тематику, выходящих из стека портфолио Fazi Interactive, и хотя все они выглядят одинаково, на самом деле это не так. Однако тонкие различия может распознать только зоркий глаз опытного любителя классических слотов. Если вы один из них, вы можете попробовать это в любом  интерактивном казино Fazi по-настоящему или здесь для развлечения.

Как играть в горячий слот Wild Joker

Отдых на тропическом пляже может быть именно тем, что вам нужно, поэтому обязательно делайте ставки.

  • Bet +/- устанавливает уровень ставки.
  • Нажмите кнопку Start/Stop, и барабаны либо начнут двигаться, либо остановятся.
  • Auto откроет другую панель, которая позволит вам установить количество автоматических вращений, которые вы хотите совершить.
  • Gamble запустит функцию азартной игры после выигрыша.
  • Take Win заберет выигрыши, если вы решите не играть в азартные игры, пытаясь удвоить их.

Особенности слота

Любой, кто знаком с классикой, хорошо знает, что фрукты, семерки и джокеры очень хорошо сочетаются, и этот слот собирается доказать нам это. В игре есть 2 символа Scatter Star — синяя и зеленая звезды. Они могут выплачиваться в любом месте сетки независимо от линий выплат, и основное различие между ними заключается в том, что зеленый скаттер может выпадать только на барабанах 1, 3 и 5, а синяя звезда может появляться на всех барабанах.

Помимо символов разброса, в нем также есть 2 диких символа, которые не могут появляться вместе на барабане 3, но оба они могут заменить все остальные символы в игре, кроме символов звезды разброса. Один дикий символ появляется на барабанах 2, 3 и 4, а другой появляется только на барабане 3 и может иметь множитель x2.

Азартная игра

Если вы решите рискнуть, пытаясь удвоить выигрыш, вам придется угадать и нажать красную или черную кнопку. Если дилер показывает карту того же цвета, что и выбранная вами кнопка, то вы выиграете и получите шанс на еще один выстрел или просто соберете, если цвет карты не совпадает, вы проиграете и вернетесь на базу. игра.

Джекпоты

Геймплей слота дополнен 3 джекпотами – платиновым, золотым и бриллиантовым. Это фиксированные призы, которые увеличиваются на определенный процент и, таким образом, увеличивают сумму джекпота. Чем выше ставка, тем выше ваши шансы сорвать джекпот, но он все равно будет выпадать случайным образом.

Резюме

Wild Joker Hot — это классический игровой автомат с хорошо известной темой и великолепным четким дизайном. Возможно, в него не добавлены какие-либо специальные функции, но он имеет 4 специальных символа, джекпот и функцию азартной игры, чтобы немного оживить ситуацию. В любом случае, если вы не являетесь поклонником классических игровых автоматов и давно этим занимаетесь, этот слот может вам не понравиться.