Mega Joker
Игровые автоматы

Обзор Mega Joker

Вы готовы повеселиться? Тогда попробуйте онлайн-слот Mega Joker от Novomatic. Простая, но прибыльная, эта фруктовая игра имеет RTP 95,05% и низкую или среднюю волатильность для частых выигрышей. Сделайте ставку и играйте в эту игру, оптимизированную для мобильных устройств, на любом устройстве по вашему выбору. Получите свою долю удовольствия, выбрав скаттеры, чтобы увеличить свои выигрыши, а также испытав удачу с помощью функции риск-игры.

Итак, почему вам стоит попробовать игровой автомат Mega Joker бесплатно? Вот наши любимые причины:

  • Вращайте 40 линий выплат в этом слоте 5х4.
  • Удвойте свои выигрыши с помощью функции риск-игры
  • Выиграйте до 16 000 монет за одно вращение
  • Наблюдайте за скаттерами, которые выплачиваются в любом месте на барабанах

Минимальная/максимальная ставка, опция автоигры

В основной игре лимит ставок варьируется от минимум 1 евро (87,36 рупий) до максимума 10 евро (873,60 рупий). Однако лимит ставки в режиме Supermeter варьируется от минимум 20 евро до максимум 200 евро. В слоте нет функции автоигры, но вы можете настроить игру на быструю игру.

Mega Joker RTP

Теоретическая средняя прибыль игрока — это сумма, которую слот, как ожидается, принесет в долгосрочной перспективе. В Mega Joker RTP варьируется. Например, если вы играете с 1 евро (8,72 ₹), RTP может составлять всего 85,28%. Однако, если вы играете с максимальной ставкой в 10 евро (873,60 ₹), вы можете рассчитывать на RTP 99% — один из самых высоких RTP в отрасли.

Волатильность

Mega Joker — слот с высокой волатильностью. Это означает, что слот сопряжен с высоким риском. Вы испытаете больше сессий без победы. Но когда вы действительно одержите победу, она может быть огромной.

Джекпот и/или максимальный выигрыш

Слот Mega Joker не предлагает выигрыш прогрессивного джекпота. Тем не менее, вы можете получить максимальный выигрыш, в 2000 раз превышающий вашу ставку.

Демо-версия игрового автомата Mega Joker и бесплатная игра

Прежде чем играть в Mega Joker на реальные деньги, я бы сначала быстро повернул налево и попробовал игру бесплатно. Особенно с такой игрой, которая не совсем поможет вам объяснить ее довольно уникальную игровую механику. Демо-версия слота Mega Joker дает вам полную свободу действий для открытия всех предлагаемых функций и функций, а также вы можете разобраться в хаотичном интерфейсе, не выходя из его безопасности.

Он также идеально подходит для понимания математической модели игры, поэтому вы можете установить уровень ставки, который адекватно соответствует вашему игровому бюджету.

Бонусные функции Mega Joker

Нельзя отрицать, что игровой цикл Mega Joker был оригинальным и инновационным еще на момент его выпуска в 2013 году. Сочетание веселья в ретро-слотах с более глубокой современной механикой создало уникальный слот.

Вы также получаете множество символов. Здесь нет традиционных карточных символов, но их заменяют всевозможные фрукты и классические символы игровых автоматов. На нижнем уровне вы получаете сливы, вишни, апельсины, арбузы и лимоны, которые могут умножить ваши выплаты где-то от 10 до 1200 монет. 

А на более высокой стороне таблицы выплат вы найдете сундук с сокровищами, слитки, колокольчики и семерки, за которые можно выплатить до 2000 монет.

Joker Wild — еще один важный компонент игры, но подробнее об этом и обо всех функциях, которые может предложить Mega Joker, читайте ниже.

Дикие символы

Дикий символ Джокер заменяет любые недостающие символы выплаты, которые могут стать частью выигрышной комбинации. Они также платят столько же, сколько самые высокие символы игры в 2000 монет. Они также играют решающую роль в составлении некоторых из наиболее полезных комбинаций в игровом режиме Supermeter.

Выпадение трех диких символов также приведет к выплате местного прогрессивного джекпота игры. Чтобы добиться этого, вам нужно играть за пределами игрового режима Supermeter и играть с самым высоким уровнем ставки.

  • Символ разброса

В Mega Joker нет символов разброса. Вместо этого вам нужно будет собрать выигрыш на нижней доске, где ведется основная игра. Всякий раз, когда это происходит, вы можете либо получить свой выигрыш и возобновить вращения основной игры, либо перейти в игровой режим Supermeter.

  • Бесплатные вращения

Перейдя в режим Суперметра, вы сможете выбрать тип ставок, на которые хотите делать дополнительные ставки. Есть две настройки, которые вы можете использовать.

Первая группа ставок выплачивает максимум 800 монет за обычные выигрыши и 1000 монет за три диких символа Джокера. Он также платит от 100 до 2000 монет за то, что дикий символ является частью выигрыша.

Второй вариант немного более рискованный. Он выплачивает до 2000 монет за регулярные выигрыши и еще 2000 за три диких символа Джокера. Но на этот раз вам понадобятся все три диких символа Джокера, чтобы получить финальный приз.

Бонусный режим продолжает работать до тех пор, пока вы получаете больше выигрышей. Как только у вас закончится выигрыш или вы решите забрать свой выигрыш, вы вернетесь к вращениям основной игры. Вы можете ознакомиться с нашим руководством по онлайн-слотам, чтобы воспользоваться другими функциями игровых автоматов.

Слот Mega Joker для мобильного телефона

Изначально Mega Joker не создавался для мобильных устройств, но NetEnt поступила достаточно мудро, чтобы выпустить обновленные версии своих классических игр, чтобы убедиться, что они могут хорошо работать на устройствах с маленькими экранами. К счастью, Mega Joker получил такую обработку, и «сенсорная» версия (как ее называют) прекрасно работает на мобильных устройствах.

Интерфейс был перенесен, чтобы соответствовать экранам меньшего размера, поэтому вы получаете только один барабан, который обновляется, как только вы переходите в режим Supermeter. Это более современный внешний вид и, возможно, лучшая графика, но вы по-прежнему получаете те же функции и потенциал выигрыша в версии для настольных компьютеров. Мобильная игра доступна для Android и iOS, поэтому вы можете играть в нее на большинстве мобильных устройств.

Заключение 

Возвращение к классике — это всегда событие, и игра в Mega Joker напоминает возвращение к старому другу, с которым вы разделяете приятные воспоминания. Но это не гарантия, что вы хорошо проведете время, если встретитесь сегодня, верно?

Есть множество вещей, которые Mega Joker делает правильно; честно говоря, я не ожидал, что оно окажется и вполовину так хорошо, как оказалось. Конечно, игровой цикл сегодня кажется странным. Это слишком сложно и далеко от тех функций, которые мы используем в большинстве современных релизов. Но это не значит, что у него нет никаких достоинств.

Мне нравилось гоняться за более высокими призами в виде бонуса Supermeter, хотя мои выигрышные серии были весьма недолгими. Это зацепка, которая сделала игру настолько популярной, когда она была впервые выпущена, и она актуальна и сегодня.

Итак, каков окончательный вердикт? Mega Joker в свое время стал важной вехой в развитии видеослотов, и в нее до сих пор стоит играть, особенно если вы цените старые функции, темы и механику игровых автоматов. Но с тех пор жанр прошел долгий путь, а игра постарела, причем не в лучшем смысле. Вы можете найти слоты с более привлекательными функциями, а также с лучшим потенциалом выигрыша.

В конце концов, в Джокере еще осталось немного огня, но только если у вас хватит на это терпения.